Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Unser Team

Inhaber

Majid Sedai

Majid Sedai

Tel: 0 51 51 82 20-100
Fax: 0 51 51 82 20-5100
sedai@sedai.de

Ali Taghizadeh

Ali Taghizadeh

Tel: 0 51 51 82 20-101

a.taghizadeh@sedai-druck.de

Mahdi Shahsavar

Mahdi Shahsavar

Tel: 0 51 51 82 20-102

m.shahsavar@sedai-druck.de

Reza Esmaeilzadeh

Reza Esmaeilzadeh

Tel: 0 51 51 82 20-103

r.esmaeilzadeh@sedai-druck.de

Geschäftsleitung

Ingo Hartmann

Ingo Hartmann

Geschäftsführer

Tel: 0 51 51 82 20-410
Fax: 0 51 51 82 20-5410
i.hartmann@sedai-druck.de

Finanz- und Rechnungswesen / Controlling

Anna Schweighöfer

Anna Schweighöfer

Prokurịstin
Controlling

Tel: 0 51 51 82 20-360
Fax: 0 51 51 82 20-5360
a.schweighoefer@sedai-druck.de

Empfang

Angelika Ahner

Angelika Ahner

Empfang

Tel: 0 51 51 82 20-0
Fax: 0 51 51 82 20-310
empfang@sedai-druck.de

Verkaufsleitung

Arndt Wille

Arndt Wille

Key Account Manager
Projektmanagement
Tel: 0 51 51 82 20-123
Fax: 0 51 51 82 20-5123
a.wille@sedai-druck.de

Thomas Köpk

Thomas Köpk

Verkaufsleitung

Tel: 0 51 51 82 20-127
Fax: 0 51 51 82 20-5127
t.koepk@sedai-druck.de

Wolfgang Lux

Wolfgang Lux

Verkaufsleitung

Tel: 0 51 51 82 20-104
Fax: 0 51 51 82 20-124
w.lux@sedai-druck.de

Michael Strobel

Michael Strobel

Verkaufsleitung

Tel: 0 51 51 82 20-112
Fax: 0 51 51 82 20-5112
m.strobel@sedai-druck.de

Uwe Wegner

Uwe Wegner

Verkaufsleitung

Tel: 0 51 51 82 20-190
Fax: 0 51 51 82 20-129
u.wegner@sedai-druck.de

Kundenbetreuung

Joachim Gasde

Joachim Gasde

Leitung Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-106
Fax: 0 51 51 82 20-129
j.gasde@sedai-druck.de

Stefan Bosselmann

Stefan Bosselmann

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-115
Fax: 0 51 51 82 20-5115
s.bosselmann@sedai-druck.de

Nicole Eisermann

Nicole Eisermann

Kalkulation

Tel: 0 51 51 82 20-118
Fax: 0 51 51 82 20-5118
n.eisermann@sedai-druck.de

Katharina-Sophie Jänisch

Katharina-Sophie Jänisch

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-151
Fax: 0 51 51 82 20-5151
k.jaenisch@sedai-druck.de

Olaf Lehnert

Olaf Lehnert

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-113
Fax: 0 51 51 82 20-5113
o.lehnert@sedai-druck.de

Alexander Öhls

Alexander Öhls

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-192
Fax: 0 51 51 82 20-5192
a.oehls@sedai-druck.de

Jürgen Schröder

Jürgen Schröder

Kalkulation

Tel: 0 51 51 82 20-105
Fax: 0 51 51 82 20-5105
j.schroeder@sedai-druck.de

Cindy Söllig

Cindy Söllig

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-109
Fax: 0 51 51 82 20-5109
c.soellig@sedai-druck.de

Kerstin Wittlake

Kerstin Wittlake

Kundenbetreuung

Tel: 0 51 51 82 20-107
Fax: 0 51 51 82 20-5107
k.wittlake@sedai-druck.de

Materialwirtschaft

Kersten Hartmann

Kersten Hartmann

Leitung Materialwirtschaft

Tel: 0 51 51 82 20-180
Fax: 0 51 51 82 20-189
k.hartmann@sedai-druck.de

Druckvorstufe

Sabine Seltmann

Sabine Seltmann

Leitung Druckvorstufe

Tel: 0 51 51 82 20-139
Fax: 0 51 51 82 20-143
s.seltmann@sedai-druck.de

Oliver Reymann

Oliver Reymann

Druckvorstufe

Tel: 0 51 51 82 20-131
Fax: 0 51 51 82 20-143
o.reymann@sedai-druck.de

Produktionsplanung und -steuerung

Andreas Bormann

Andreas Bormann

Produktionsplanung und -steuerung
Datenschutz

Tel: 0 51 51 82 20-126
Fax: 0 51 51 82 20-5126
a.bormann@sedai-druck.de

Qualitätsmanagement

Daniel Schweighöfer

Axel Herbrechtsmeier

Qualitätsmanagement

Tel: 0 51 51 82 20-199
Fax: 0 51 51 82 20-359
a.herbrechtsmeier@sedai-druck.de

Technische Betriebsleitung

Hardi Mohnkopf

Hardi Mohnkopf

Technische Betriebsleitung

Tel: 0 51 51 82 20-149
Fax: 0 51 51 82 20-5149
h.mohnkopf@sedai-druck.de

Lettershop

Ralf Schmale

Ralf Schmale

Leitung Lettershop

Tel: 0 51 51 82 20-170
Fax: 0 51 51 82 20-5170
r.schmale@sedai-druck.de

Weiterverarbeitung und Versand

Susanne Fuhrmann

Susanne Fuhrmann

Leitung Weiterverarbeitung und Versand

Tel: 0 51 51 82 20-354
Fax: 0 51 51 82 20-369
versand@sedai-druck.de

IT und Projekte

Jens Becker

Jens Becker

IT-Administration

Tel: 0 51 51 82 20-195
Fax: 0 51 51 82 20-5195
j.becker@sedai-druck.de

Kontakt

Sedai Druck GmbH & Co. KG
Böcklerstraße 13
31789 Hameln

Telefon: 0 51 51 / 82 20 - 0
Fax: 0 51 51 / 82 20 - 124
info@sedai-druck.de

 

Suche